Volleyball
Veranstaltungen/Termine
vorherigen KalendermonatSep. 2020nächsten Kalendermonat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28293001020304

TVC Geschäftsstelle
Schulstraße 10
49661 Cloppenburg

Tel. 04471- 882493
(Geschäftsführer)
Tel. 04471-8820686
(Mitgliederverwalt./Buchh.)
Tel. 04471-8820676
(Ansprechstelle)
Tel. 04471-83752
(Hallentelefon)
Fax. 04471-882494

geschaeftsfuehrung@tv-cloppenburg.de

Postadresse:
TV Cloppenburg
Postfach 1507
49645 Cloppenburg
Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Montag - Freitag:
10.00 - 12.00 Uhr

Montag - Donnerstag:
15.00 - 18.00 Uhr


In den Schulferien ist die Geschäftsstelle nicht besetzt.
Der Briefkasten wird regelmäßig geleert & die Verwaltung läuft weiter.
PDF - Eintrittserklärung
Download mehr...
Bildungswerk Cloppenburg e.V.
Timepartner Cloppenburg Physio Vital Garrel Auto Wessel VR-Bank in Südoldenburg Oeffentliche Volker Zumdohme FitnessCenter Cloppenburg Mählmeyer MBE Vogelsang AOK Autohaus Teich Intersport Cloppenburg Energieverband Nordwest St. Josefs-Hospital Cloppenburg Autohaus Kläne

Trainingszeiten und Ansprechpartner

Mannschaft

Zeiten

Halle

Ansprechpartner

1. Damen (Dritte Liga West)

Di:  20.00 - 22.00 Uhr

Bahnhofstraße

Tomislav Ristoski

 

Do: 20.00 - 22.00 Uhr

Leharstraße

 

 

Fr:  18.00 - 20.00 Uhr

Bahnhofstraße

 

1. Herren (Landesliga)

Mo: 20.00 - 22.00 Uhr

Leharstraße

Andre Schermann

 

Mi:  20.00 - 22.00 Uhr

Bahnhofstraße

 

2. Damen (Bezirksklasse)

Mo: 18.00 - 20.00 Uhr

Bahnhofstraße

Albert Mantel, Jule Lampe

 

Mi: 18.00 - 20.00 Uhr

Bahnhofsstraße

 

 

Fr: 18.00 - 20.00 Uhr

Bahnhofstraße

 

2. Herren (Kreisliga)

Mo: 20.00 - 22.00 Uhr

Leharstraße

Justin Schlotgauer

 

Do: 18.00 - 20.00 Uhr

Leharstraße

 

3. Damen (Kreisklasse)

Di: 16.00 - 18.00 Uhr Bahnhofstraße Christina Hempen
  Do: 18.00 - 20.00 Uhr Leharstraße  
Ballwerfer Mo: 16.30 - 18.00 Uhr Bahnhofstraße Christine Tabeling
Jugendliga "Starter" Di: 17.30 - 19.30 Uhr Bahnhofstraße Christine Tabeling

Jugendliga "Fortgeschritten"

Di:  17.30 - 19.30 Uhr

Bahnhofstraße

Slava Gritsenko

 

Fr:  16.30 - 18.00 Uhr

Bahnhofstraße

Natalie Hinxlage

Hobby

Di:  20.00 - 22.00 Uhr

Bahnhofstraße

Thomas Hemme

 

Fr:  20.00 - 22.00 Uhr

Bahnhofstraße

 

  

Die Gruppe "Ballwerfer" richtet sich an Jungs und Mädchen von der 1. bis zur 4. Klasse, die beiden Jugendliga-Teams "Starter" und "Fortgeschritten" sind für Mädchen ab 10 Jahren.

Die Trainer und Trainerinnen erreicht ihr unter den folgenden Mailadressen:

Tomislav Ristoski: tomislav.ristoski@gmx.de
Andre Schermann: schermann85@gmail.com
Albert Mantel: albert.mantel82@gmx.de
Jule Lampe: j.lampe99@icloud.com
Justin Schlotgauer: justinschlotgauer59@gmail.com
Christina Hempen: chaarlek19@icloud.com
Christine Tabeling: c.tabeling@web.de
Slava Gritsenko: sgritsenko@gmx.de
Natalie Hinxlage: natalie.hinxlage@gmail.com
Thomas Hemme: thomas.hemme@ewe.net

Weitere Infos erhaltet ihr gerne während unserer Öffnungszeiten in der Geschäftsstelle des TV Cloppenburg unter der Telefonnummer: 04471 - 882493