Badminton
Veranstaltungen/Termine
vorherigen KalendermonatDez. 2020nächsten Kalendermonat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28293031010203

Niedersächsischer Badminton Verband
Der NBV mehr...
PDF - Eintrittserklärung
Download mehr...
PDF - Spielberichtsblatt
Download mehr...
TVC Geschäftsstelle
Schulstraße 10
49661 Cloppenburg

Tel. 04471- 882493
(Geschäftsführer)
Tel. 04471-8820686
(Mitgliederverwalt./Buchh.)
Tel. 04471-8820676
(Ansprechstelle)
Tel. 04471-83752
(Hallentelefon)
Fax. 04471-882494

geschaeftsfuehrung@tv-cloppenburg.de

Postadresse:
TV Cloppenburg
Postfach 1507
49645 Cloppenburg
Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Montag - Freitag:
10.00 - 12.00 Uhr

Montag - Donnerstag:
15.00 - 18.00 Uhr


In den Schulferien ist die Geschäftsstelle nicht besetzt.
Der Briefkasten wird regelmäßig geleert & die Verwaltung läuft weiter.

Spielplan der Bezirksklasse O35 2020/21

1.Spieltag

Sonntag, 19.12.2020 -  15:00 Uhr  - Halle: Oldenburg, Sporthalle Brandsweg

TV Cloppenburg 5  - TV Huntlosen 2
SC Wildeshausen 3                         - TV Metjendorf 5
TV Huntlosen 2 - SC Wildeshausen 3
TV Metjendorf 5 - TV Cloppenburg 5
SV Neuenwege 2 - TSV Großenkneten
TSV Großenkneten - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - SV Neuenwege 2

 

2. Spieltag

Sonntag, 30.01.2021  -  15:00 Uhr  - Halle: Huntlosen, Sporthalle Marschkamp

TV Cloppenburg 5 - TSV Großenkneten
SC Wildeshausen 3  - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
TSV Großenkneten - SC Wildeshausen 3
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - TV Cloppenburg 5
TV Huntlosen 2 - TV Metjendorf 5
TV Metjendorf 5 - SV Neuenwege 2
SV Neuenwege 2 - TV Huntlosen 2

 

3. Spieltag

Sonntag, 06.02.2021  -  15:00 Uhr  - Halle: Oldenburg, Sporthalle Brandsweg

TV Huntlosen 2 TSV Großenkneten
TV Metjendorf 5              - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
TSV Großenkneten - TV Metjendorf 5 
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - TV Huntlosen 2
TV Cloppenburg 5 - SC Wildeshausen 3
SC Wildeshausen 3 - SV Neuenwege 2
SV Neuenwege 2 - TV Cloppenburg 5

 

 4. Spieltag

Sonntag, 06.03.2021  -  15:00 Uhr  - Halle: Metjendorf, Sporthalle Auf dem Kamp

TV Cloppenburg 5 - TV Metjendorf 5
SC Wildeshausen 3  - TV Huntlosen 2
TV Huntlosen 2 - TV Cloppenburg 5
TV Metjendorf 5 - SC Wildeshausen 3
TSV Großenkneten - SV Neuenwege 2
SV Neuenwege 2 - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - TSV Großenkneten

 

  5. Spieltag

Sonntag, 27.03.2021  -  15:00 Uhr  - Halle: Cloppenburg, Sporthalle Leharstraße

TV Cloppenburg 5 - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
SC Wildeshausen 3  - TSV Großenkneten
TSV Großenkneten - TV Cloppenburg 5
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - SC Wildeshausen 3
TV Metjendorf 5 - TV Huntlosen 2
TV Huntlosen 2 - SV Neuenwege 2
SV Neuenwege 2 - TV Metjendorf 5

 

  6. Spieltag

Sonntag, 17.04.2021  -  15:00 Uhr  - Halle: Großenkneten, Sporthalle Am Esch

TV Huntlosen 2 - SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2
TV Metjendorf 5 - TSV Großenkneten
TSV Großenkneten - TV Huntlosen 2
SG Hundsmühlen/Bloherfelde 2 - TV Metjendorf 5
SC Wildeshausen 3 - TV Cloppenburg 5
TV Cloppenburg 5 - SV Neuenwege 2
SV Neuenwege 2 - SC Wildeshausen 3

 

 

Stand 22.10.2020

badm_logo.jpg